Узбекские спортсмены успешно выступают на турнирах Maxima Masters Евразия

Спорт

Узбекские спортсмены впечатляюще выступают на турнирах серии Maxima Masters Евразия, которые проходят с 20 по 23 июня в конно-спортивном комплексе Maxima Stables в Московской области (РФ), сообщили в пресс-службе Федерации Коневодства и Конного Спорта Узбекистана.

Алена Деревянко дважды заняла первые места, выступив в программе для лошадей 4-х лет со своим новым конем по кличке Пикассо.

Также отличились конкуристы. В маршруте с высотой препятствий 95 см первое место занял Фозилходжаев Ермухаммад на лошади по кличке Лотос. В маршруте с высотой препятствий 110 см золотую медаль завоевал Еграшбаев Бекзод на Скарлет, а пятое место в этом же маршруте занял Розмухамедов Бекзод на Наврузе. В маршруте с высотой препятствий 120 см почетное пятое место занял Курбанов Бекзод в паре с LA BLUE ROUGE.

В маршруте с высотой препятствий 140 см серебряную медаль завоевал Алимджанов Хуршидбек в паре с Чемпионс Лиг, а пятое почетное место досталось Толиббаеву Азаму на лошади по кличке BOZART DU ROUET.

Федерация поздравила команду Узбекистана с отличными результатами и пожелала дальнейших побед.